Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В аэропорту "Борисполь" задержали пьяного иностранца с ножом

В аэропорту
Фото: Фото: jurliga.ligazakon.ua

В аэропорту "Борисполь" вооруженный ножом мужчина бросался на патрульных, а позже нанес себе несколько ударов, сообщается на сайте Патрульной полиции Украины.

По данным патрульных, мужчина сначала угрожал ножом окружающим, а когда его попытались успокоить патрульные - порезал себя. Все произошло вечером в воскресенье, 20 марта.

- Патрульные заметили курящего в помещении международного аэропорта Борисполь — в зоне отлета, где курение запрещено. Инспекторов обеспокоило также его разбитое до крови лицо. Когда мужчине сделали замечание и поинтересовались, все ли с ним в порядке, тот начал кричать что-то на иностранном языке, выхватил нож и бросился с ним на патрульную, - сообщили в полиции.

Пока мужчину пытались успокоить, на место прибыло подкрепление.

- Тогда иностранец побежал с ножом на другого инспектора, вдруг повернулся к нему спиной и нанес себе удары ножом в шею и живот. От боли выпустил холодное оружие из рук и упал, - подчеркнули в ведомстве. 

Иностранца доставили в Бориспольскую центральную районную больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве задержали иностранного афериста, двадцать лет бегавшего от Интерпола

Пограничники аэропорта "Борисполь" задержали гражданина Израиля, который присвоил более 1,5 млн. долларов США.

Подозреваемый был задержан пограничниками ОКПП "Киев" во время оформления пассажиров на рейс "Тбилиси – Киев". Сорока пятилетний житель Израиля в 1995 году в Киргизстане с помощью афер и махинаций разбогател на сумму 1,5 млн. долларов США и скрылся.

- Более двадцати лет подозреваемому удавалось избежать правосудия. Благодаря бдительности наших сотрудников, самолет в Тбилиси отправился без задержанного, которого передали Национальной полиции для дальнейшей экстрадиции, согласно международных норм, - сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины, Олег Слободян.