Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Херсоне водитель-наркоман укусил полицейского

В Херсоне водитель-наркоман укусил полицейского
Фото: В Херсоне покусали полицейского. Фото: www.hgi.org.ua

В Херсоне водителя "под наркотиками" останавливали дважды за ночь. На второй раз он устроил погоню, но был задержан. В результате пострадал один из патрульных, которого водитель сильно укусил. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции 16 марта. 

Первый раз водителя привлекли к административной ответственности. Его отвезли в полицейский участок, где на него составили административный протокол. Друг задержанного забрал автомобиль "Фольксваген Пассат", на мужчину выписали протокол и отпустили. Но его приключения еще были впереди. 

- Той же ночью снова получили ориентировку на Passat и обнаружили того же водителя. Он проигнорировал звуковой сигнал, начали преследование. Volkswagen пытался скрыться во дворах, однако его быстро догнали и заблокировали. Выходить из машины мужчина не захотел, а во время задержания напал на патрульных и сильно укусил одного из них. В итоге: водитель – в отделении, машина – на штрафплощадке. За содеянное мужчина может понести не только административную, но и уголовную ответственность, - сказано в сообщении пресс-службы МВД.

Теперь полицейского ожидает лечение и несколько тестов на болезни, которые могут передаваться через кровь. 

Херсонські патрульні затримали п'яного водія двічі за нічЙого зупинили і вказали на порушення ПДР. Кермувальник з озна...

Опубликовано Патрульна поліція України 16 марта 2016 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-замглавы госинспекции по контролю качества лекарственных средств Андрей Захараш устроил пьяное шоу

Бывший чиновник в нетрезвом состоянии катался по асфальту и призывал на помощь "Володю Гройсмана". 

Новости по теме: полиция Новости Херсона