Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Модель "Playboy" посадили в тюрьму за попытку убийства криминального авторитета

Модель
Фото: Слободанка Тошич. Фото: Фейсбук модели

29-летняя боснийская модель Слободанка Тошич приговорена к 2,5 годам лишения свободы за участие в покушении на убийство. Как сообщили Fox News, девушка пыталась избавиться от местного криминального авторитета Джордже Здрале.

Тошич завела его к членам другой банды, чтоб те его убили. Однако, Здрале удалось выжить и дать показания против девушки.

Как выяснилось, Здрале заказал главарь другой преступной группировки Дарко Элез. По информации издания, модель состояла с ним в отношениях.

- Для тех, кто считает, что все знает и что справедливость восторжествовала, отвечу – это еще не конец. Мы продолжаем борьбу с высоко поднятой головой! И спасибо всем, кто со мной! – написала Тошич в своем Фейсбуке.

Слободанка Тошич уже имела проблемы с законом. В прошлом году ее экстрадировали из Хорватии. Ранее девушка появлялась на обложке сербской версии журнала "Playboy".

Слободанка Тошич. Фото: Фейсбук модели
Слободанка Тошич. Фото: Фейсбук модели

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знаменитую модель Playboy нашли мертвой в ванне ее друга

В Лос-Анджелесе известную американскую модель Кассандру Линн Хенсли обнаружили мертвой в квартире ее друга. Приятель погибшей рассказал в полиции, что когда вернулся домой - она лежала в ванне без сознания. После этого он вызвал медиков и правоохранителей, которые по приезду уже констатировали смерть.