Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Под Николаевом отчим облил пасынка и невестку кислотой [ВИДЕО]

В Николаевской области месть едва не стоила жизни семейной паре. Супруги возвращались с празднования дня рождения, однако вместо дома попали в реанимацию.

Сергей и Наталья беззаботно возвращались домой из гостей. Вдруг сзади подбежал мужчина и плеснул в лицо пары какую-то жидкость.

Сначала пострадавшие не могли понять, что произошло, стали вытираться. Но уже за считанные секунды началась страшная боль. Оказалось, супругов облили кислотой.

Родственники сразу вызвали скорую. Но оказывать первую помощь Наталье было уже очень поздно – все лицо, грудь и живот превратились в сплошную рану. Пострадавших отправили в ожоговый центр в Николаеве.

До последнего супруги не догадывались, кто это мог сделать. Просто мужчина, который плеснул в них кислотой, был в маске.

За дело сразу же взялись правоохранители: начали отрабатывать круг знакомых, проверили родственников. Уже на второй день вышли на главного подозреваемого.

Злоумышленника разоблачили ожоги на лице. Чтобы отвести от себя подозрение, пенсионер сказал, что их он получил во время консервации огурцов. Однако со временем признался в совершенном и рассказал, как все было.

Месть злоумышленник мотивировал тем, что невестка навела на него порчу.

Но правоохранители отрабатывают другой вариант: причиной совершенного преступления мог стать арендованным пасынком пруд. Отчим уже давно хотел его присвоить. О том, как отомстить, долго не думал, взял то, что было под рукой. Думать о последствиях времени не было, передает НТН.

На данный момент супругам уже сделали по несколько операций. Тем временем отчим пострадавшего Сергея дает показания, хотя правоохранители сомневаются в его искренности.