Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Водителя BMW Хропачевского могут объявить в розыск

Водителя BMW Хропачевского могут объявить в розыск
Фото: Хропачевский не приходит к следователям. Фото: кадр из видео

Ростислава Хропачевского, сидевшего за рулем BMW во время ночной погони со стрельбой, могут объявить в розыск. Об этом 26 февраля написал советник главы МВД Зорян Шкиряк в своем Фейсбук.

- Сегодня он в третий раз не явился на допрос к следователям Нацполиции… Не исключено, что в ближайшее время он будет объявлен в розыск, - сообщил Шкиряк.

Он напомнил, что 24-летнему жителю Боярки объявили подозрение в насилии в отношении сотрудника правоохранительных органов.

- В связи с грубым попранием Хропачевским норм действующего законодательства, а также очевидной вероятности того, что он может скрыться от следствия, Нацполиция осуществит все необходимые законные меры по принудительному доставку Хропачевского на допрос, - пояснил советник министра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Патрульный Олийнык объяснил, зачем стрелял в BMW

Патрульный Сергей Олийнык, которого обвиняют в умышленном убийстве в ходе ночной погони за BMW в Киеве, заявил, что действовал в рамках закона. Об этом он сообщил журналистам 25 февраля после заседания Апелляционного суда, передает корреспондент "КП" в Украине".