Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске таксисты устроили разборки с патрульными и полком "Днепр-1"

В Днепропетровске таксисты устроили разборки с патрульными и полком
Фото: Рядовой случай быстро перерос в балаган. Фото: стоп-кадр видео

Днепропетровский таксист припарковался в центре города на проспекте Карла Маркса в неположенном месте. Но расположение знака не позволяла водителю его увидеть во время парковки. Патрульные решили оштрафовать таксиста. То же заявил, что не считает себя виновным, так как знак установлен в "мертвой зоне" видимости. И тут, что называется, "понеслось". Об этом сообщил портал 056.ua

Водитель объяснял, что когда он сворачивал с площади Героев Майдана на проспект, знака "стоянка и остановка запрещена" он не мог видеть. Инспекторы отчасти согласились с такими доводами, но посчитали, что по факту нарушение было и таксист должен отвечать. Водитель отказывался предъявлять документы. Его авто к тому времени заблокировали "Приусы" полицейских. Он вызвал по рации к себе на "подмогу" своих коллег. На зов таксиста откликнулись около 40 водителей. На помощь же инспекторам прибыло восемь нарядов патрульных и два наряда спецполка "Днепр-1". Вся ситуация начала превращаться в эпичные разборки и до массовой драки оставался "один щелчек". В итоге разум возобладал над эмоциями и стороны решили свой вопрос. Таксиста отпустили с миром, не выписав штраф. 

Мнение пользователей о данном инциденте разошлись, однако большинство стало на сторону полиции

- Отвоевали? Ну круто. Смотрю видео залайкали, молодцы. Жду видео где пьяные мажоры отвоевали "своего" у полиции. Надеюсь лайков будет не меньше, - написал один из комментаторов.

- А как по мне, пока люди будут так вести себя, вместо того что бы выполнять требования полиции, то у нас и будет этот беспредел во всей Украине! Не понятно, что могло ему помешать предъявить документы, тем более они в основном предупреждают и просят переставить машину, - написал другой пользователь. 

- Браво таксисты!, -прокомментировал другой зритель. 

Новости по теме: Новости Днепра полиция