Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Китаец расстроился, что у него нет сына, и отрезал себе хозяйство

Китаец расстроился, что у него нет сына, и отрезал себе хозяйство
Фото: Китаец расстроился, что у него нет сына. Фото: nv-online.info

Китаец, который всю жизнь был надежной опорой жене и двум дочерям, оказался очень несчастным человеком. Мужчина всю жизнь страдал от того, что не смог завести сына. А его односельчане постоянно насмехались над ним по этому поводу.

От обиды и отчаяния он решил наказать свой "бракованный" детородный орган и отрезал его.

36-летний китаец, который всегда был трудягой и не пил, пропустил пять стопок и решил покончить со своим позором раз и навсегда.  Он взял кухонный нож и оттяпал около 3 сантиметров достоинства. Об этом сообщило издание South China Morning Post.

Придя домой жена и дети обнаружили отца лежащим на полу в луже крови. Отрезанную часть плоти сложили в сумку со льдом и вызвали скорую.

В больнице хирурги бросились пришивать то, что китаец себе отрезал. Операция длилась четыре часа, а пришедший в себя пациент принялся ругаться на врачей. Медики говорят, что на восстановление понадобится 6-12 месяцев. Но судя по настрою мужчины, тот наверняка может повторить "подвиг".

Отметим, что в китайских семьях мальчиков ценят гораздо выше, чем девочек, поскольку они являются продолжателям рода и фамилии. Девочки же выходят замуж и уходят в другие семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полтавчанин отрезал себе половой орган

В квартире многоэтажки по улице Воинов-Интернационалистов в Молодежном районе города Кременчуг Полтавской области 36-летний местный отрезал себе ножом пенис. От боли мужчина кричал так, что на вопли сбежались соседи и вызвали "скорую ". Когда приехали врачи, он потерял много крови, рядом лежал половой орган. Пострадавшего сразу отвезли в Кременчугский вторую городскую больницу. В хирургическом отделение прооперировали, потом перевели в реанимацию. 

Милиция сразу выехала в помещение кременчужанина, опросила соседей и свидетелей. Выяснили, что он сам себе нанес рану кухонным ножом.

- От жителей дома удалось узнать, что мужчина нанес себе травму будто из-за того, что изменил жене, - рассказывает представитель областной милиции Юрий Сулаев. - В тот день выпил алкоголь и отважился на такой поступок.

Новости по теме: Китай