Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В масштабном ДТП в Одесской области погибли 3 пассажира рейсового автобуса

В масштабном ДТП в Одесской области погибли 3 пассажира рейсового автобуса
Фото: ДТП унесло жизни троих человек. Фото: odesa.mns.gov.ua

Этой ночью на трассе на 375 км трассы “Киев-Одесса” произошла масштабная авария. В результате столкновения пассажирского автобуса и нескольких грузовиков погибли трое, еще шестеро госпитализированы в Ширяевскую райбольницу. По предварительной информации, погибшие - граждане Молдовы.

Фото: odesa.mns.gov.ua 

ДТП случилось между селами Жовтень и Старые Маяки в Ширяевском районе Одесской области около 3-х часов ночи. По данным регионального управления ГСЧС, водитель рейсового автобуса “Москва - Кагул”, в котором находилось 37 человек, не справился с управлением и столкнулся с двумя грузовиками - “ДАФ” и “МАН”.

- Автобус перевернулся и столкнулся с еще одним грузовым автомобилем “ДАФ”, - рассказали в ГСЧС. - В результате грузовик стал поперек дороги и в него въехал легковой автомобиль "Шевроле вид" и микроавтобус "Мерседес Вито".

Фото: odesa.mns.gov.ua 

На место происшествия спасатели прибыли через полчаса. Чтобы достать водителя автобуса, им пришлось срезать боковые двери автомобиля. К утру трассу разблокировали при помощи специального автокрана, а для участников ДТП организовали мобильный пункт обогрева.

 

Новости по теме: Аварии Новости Одессы