Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве девушка упала в 6-метровый провал на мосту после ссоры с парнем

В Киеве девушка упала в 6-метровый провал на мосту после ссоры с парнем
Фото: Девушка провалилась в яму. Фото: kyiv.mns.gov.ua

Если бы не ссора с парнем, возможно, 24-летняя девушка и не угодила бы в провал. 4 февраля, поздно вечером пара вышла на прогулку и случайно забрела к Рыбальскому мосту. В какой-то момент они поссорились. Словесная перепалка длилась до того момента пока… девушка не провалилась в шестиметровую дыру в асфальтном покрытии моста. Благо, в реку девушка не свалилась – под асфальтом был деревянный поддон.

- Предварительно известно, что пара поругалась. Девушка шла спиной назад, и даже не заметила, что сзади нее провал глубиной в шесть метров. Очень повезло, что она не в воду упала - внизу были трубы и деревянный поддон. Парень позвонил спасателям и с помощью лестницы, веревок и пожарного пояса пострадавшую удалось достать на поверхность, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Девушка была в шоковом состоянии, но двигаться могла. Ее доставили в городскую больницу. Предварительно известно, что у нее есть ушибы и царапины.

Напомним, что 3 февраля пассажирам трамвая №11 пришлось потрудиться: хозяин "Опеля" припарковал свой автомобиль на трамвайных путях. Чтобы продолжить путь, водитель трамвая и несколько добровольцев поднатужились и оттащили машину.

Возмущенные очевидцы бурчали: "Лучше бы этот трамвай сам столкнул легковушку с путей и ободрал ей бок".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве был пожар на речном вокзале

Утром 29 января в здании речного вокзала в столице произошло возгорание. В одной из комнат левого крыла загорелся строительный мусор. Об этом "КП" в Украине" сообщили в управлении ГСЧС Киева.

Новости по теме: травма Киев