Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: в России опрокинулся автобус с украинцами

СМИ: в России опрокинулся автобус с украинцами
Фото: Автобус вылетел с небольшого моста. Фото: 07.mchs.gov.ru

Авария произошла на 103 километре "Баксан - Азау" в Эльбрусском районе республики Кабардино-Балкарии. Водитель автобуса "Хюндай" не справился с управлением и маршрутка оказалась в кювете на боку. По предварительным данным пострадало 12 человек, в том числе и граждане Украины. Об этом сказано в сообщении пресс-службы МЧС региона. 

- По уточненной информации есть пострадавшие. Пострадавшие переданы сотрудникам центра медицины катастроф и скорой помощи и будут доставлены в центральную районную больницу города Тырныауз и республиканскую клиническую больницу города Нальчик. С пострадавшими работают психологи МЧС России, - говорится в сообщении. 

Как сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на российские СМИ, в аварии пострадали 12 человек, в том числе жители Луганской области. Об этом сказал заместитель начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России Альберт Хаджиев. 

По какой причине водитель не справился с управлением выяснить следствие. Фото: 07.mchs.gov.ru/

КСТАТИ

Авария скорой в Харькове унесла жизни четверых человек

Ребенок, пострадавший в результате столкновения кареты скорой и  маршрутного автобуса, умер от ранений. Также погиб 46-летний водитель "скорой"  - он умер на месте. Через некоторое время умерла 42-летняя женщина-фельдшер. Один медработник, находившийся в скорой, умер в больнице через некоторое время после подключения к аппарату искусственного дыхания.

 

Новости по теме: Новости России Аварии