Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ивано-Франсковске задержали арабов за изнасилование несовершеннолетней

В Ивано-Франсковске задержали арабов за изнасилование несовершеннолетней
Фото: Двое иорданцев задержаны за изнасилование несовершеннолетней двушки. Фото: kyrtag.kg.

В Ивано-Франковске задержали двух арабов-студентов, которых подозревают в изнасиловании малолетней жительницы города. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области

Иностранцам объявили подозрение по уголовным стать "Изнасилование" и "Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости". Имена арабов-студентов и девочки не называются. 

- Благодаря принятым мерам прокуратуры Ивано-Франковской области и Главного управления Национальной полиции в области задержали двух студентов, граждан Иордании, которых подозревают в изнасиловании малолетней жительницы Ивано-Франковска, - говорится в сообщении, - В настоящее время в Ивано-Франковском городском суде продолжается рассмотрение ходатайства относительно взятия указанных лиц под стражу.

Если следствие докажет вину иностранцев и не будет никаких смягчающих обстоятельств, им светят круглые сроки - 8-10 лет колонии. 

КСТАТИ

Это не первый подобный скандал за недавнее время, связанный с иностранцами, которые развращали несовершеннолетних украинок. В Тернополе, 13 арабов несколько дней "развлекались" с двумя 12 и 13-летними девочками, которые, к слову, приехали к ним сами. 

Тернопольские "лолиты" уверяли полицейских, что в арабов действительно "влюбились" и жить без них не могут. По их словам, восточные парни одаривали их цветами и приятными подарками, а также говорили красивые слова. Сами же арабы не понимают до сих пор, чем они не угодили правопорядку.

- У нас в Иордании, откуда  я родом, об Украине так и  говорят – страна доступных  и прекрасных девушек, - рассказал "КП в Украине" студент одного из львовских вузов Санад. По его словам, девушки сами к ним заигрывают, звонят, просятся на свидание. Паспорт у таких "дам", студенты, конечно, показать не просят.