Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

В центре Запорожья прозвучала стрельба

В центре Запорожья прозвучала стрельба
Фото: Сообщается о стрельбе на площади Пушкина. Фото: Голос Запорожья

Вечером 13 января в Запорожье прозвучала стрельба на площади Пушкина у "Дома печати". Как сообщил местный портал "Голос Запорожья", выстрели прогремели  около 17:00.

По версии одного из свидетелей, перепалка произошла между четырьмя мужчинами. Трое были одеты в свитера, на четвертом, несмотря на холодную погоду, была одета футболка.  В то же время другой свидетель сообщил, что напротив местного "Лотомаркета" (а в прошлом казино) стояло две компании, к ним навстречу вышел охранник лотомаркета, "тыкая пистолетом", после чего и возникла перепалка. 

Очевидцы предполагают, что выстрелы были сделаны из травматического пистолета. Всего они сообщили о четырех выстрелах, после чего все участники потасовки скрылись в неизвестном направлении. На месте событий найдены все четыре гильзы.

- Охрана "Лотомаркета" прибыла довольно оперативно. Охранники, отказавшись что-либо комментировать журналистам, скрылись в помещении. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Продолжаются поиски стрелявших, - отметил портал.

Официальных комментариев относительно произошедшего пока нет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львовский области пассажир внедорожника из ружья стрелял в полицейских

Праздники на Львовщине проходят с "огоньком". В Дрогобыче во вторник на центральную площадь (пешеходная зона) заехал внедорожник. Это не ускользнуло от внимания полицейских, которые направились к ним, чтобы напомнить о запрете заезжать автомобилем на эту территорию, и заодно проверить документы – различить номера под слоем грязи было невозможно.

Когда патрульные подошли ближе, окно машины приоткрылось, а из салона начали палить по правоохранителям из обреза охотничьего ружья.

Новости по теме: Новости Запорожья стрельба