Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Штаб АТО заявил о стрельбе в районе Донецкого аэропорта

Штаб АТО заявил о стрельбе в районе Донецкого аэропорта
Фото: Фото: www.facebook.com

Украинские военные попали под снайперский обстрел в районе Новгородского. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. Также обстрелы были зафиксированы в Луганском.

- В районе Марьинки дважды открывали огонь из стрелкового оружия. На участке линии разграничения сторон между временно оккупированными украинскими городами Донецк и Горловка российско-террористические бандформирования хаотично обстреливали наши опорные пункты в районе Троицкого, Новгородского, а восточнее Горловки - у Майорского, - сказано в сообщении.

Также обстрелы были зафиксированы в районе Донецкого аэропорта. Украинские позиции попали под обстрел в районе Опытного и Песков.

Ранее в Генштабе сообщили, что 7 января со стороны противника зафиксировано 18 случаев нарушения режима тишины. Обстрелян опорный пункт ВСУ районе Невельского из вооружения танка, БМП и крупнокалиберных пулеметов. Также еще один прицельный обстрел военных произошел возле Луганского. По Зайцево противник вел неприцельный огонь из 82-мм миномета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Генштабе сообщили об обстреле минометами военных под Мариуполем

На Рождество противник не прекратил обстрелы. После 18.00 января из 82-мм минометов прицельно обстреляны позиции сил АТО в районе Лебединского, что недалеко от Мариуполя.

Новости по теме: ООС (АТО) Аэропорт Донецк