Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганской области мужчина повесился в Новый год

В Луганской области мужчина повесился в Новый год
Фото: Погибший 28-летний парень часто выпивал. Фото: u-f.ru

Новый год - один из самых светлых и добрых праздников. За новогодним столом собираются самые близкие и родные люди, которых порой мы не видим в течение года. Но, к сожалению, не все могут или хотят окунуться в теплую атмосферу праздника. Так и произошло с жителем села Айдар-Николаевка. 28-летний мужчина повесился в своем доме на улице Карла Маркса. Сообщение о произошедшем сотрудникам полиции поступило утром 1 января. 

- Мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Как позже стало известно, состоял на учете у психиатра. У него и раньше были мысли о самоубийстве, - рассказали в пресс-службе полиции Луганской области. 

В пресс-службе также сообщили о случае в Новопсковском районе Луганской области. В тот же день в районе одиннадцати дня медики сообщили полицейским о том, что в травматологическое отделение доставили 34-летнего мужчину с многочисленными ранами. 

- Мужчину доставили с диагнозом: резаная рана передней боковой поверхности шеи, колото резаная рана с повреждением надгортанника, наружная кровопотеря I-II степеней. 

Как стало известно, повреждения мужчина нанес себе кухонным ножом по месту проживания. Известно, что пострадавший выпивал. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе. 

Напомним, что недавно в столице недалеко от автостанции "Южная" было найдено тело 19-летнего парня. Погибший повесился на шнурках от обуви. В пресс-службе столичной полиции говорят, что обстоятельства произошедшего пока неизвестны.

-  Из-за чего парень решил свести счеты с жизнью – пока не ясно. Известно, что парень был одет в камуфляжную форму. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине в новогоднюю ночь автомобиль слетел с моста

ОО том, что автомобиль вылетел с моста в реку Горынь между селами Корчин и Звездовка, сотрудникам полиции стало известно в районе трех часов ночи 1 января. Водитель автомобиля "Форд" ехал в направлении села Корчин. Выезжая на деревянный мост через реку Горынь, 38-летний житель села Ставок не справился с управлением и слетел в реку. Водитель погиб, а пассажир, 29-летний житель села Корчин, смог самостоятельно добраться до берега. Мужчину доставили в больницу.