Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В новогоднюю ночь в Артемовске мужчина в камуфляже покусал полицейского

В новогоднюю ночь в Артемовске мужчина в камуфляже покусал полицейского
Фото: Фото: УНИАН

В Артемовске мужчина в камуфляжной форме покусал полицейского. Это событие, по словам главного "копа" Донецкой области Вячеслава Аброськина, стало самым "резонансным" происшествием за всю новогоднюю ночь в Донбассе.

- За новогоднюю ночь в Донецкой области самое "резонансное" правонарушение произошло в Артемовске. При выезде на вызов - пьяный дебош в подъезде одного из домов, полицейских в засаде ждал разъяренный в "праздничном" настроении мужчина в камуфлированной одежде, который совершил бросок на одного из полицейских и покусал ему руку. Правоохранителю в больнице оказывают помощь, а возомнивший себя собакой Баскервилей задержан – 31-летний мужчина житель Хмельницкой области, сам себя называет "волонтером", - отчитался глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин утром 1 января.

А вот на линии фронта в новогоднюю ночь не прекращалась стрельба. Как сообщили в штабе АТО, в течение суток по украинским позициям пришлось порядка 22 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов и минометов калибра 120 мм, которые запрещены минскими договоренностями.

Новости по теме: полиция