Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын депутата Партии Регионов обокрал собственную мать

Сын депутата Партии Регионов обокрал собственную мать
Фото: Сын депутата Партии Региново обокрал собственную мать. Фото с сайта gpu.ua

Председатель Николаевского облсовета Татьяна Демченко, член Партии регионов, готова заплатить 15 тысяч долларов тому, кто найдет ее сына Андрея Григорьевича Демченко, пропавшего 14 августа вместе с весьма крупной суммой денег, снятой с семейного счета.

Как удалось узнать из достоверных источников, в тот день 27-летний сын Татьяны Васильевны пришел вместе с девушкой в отделение «Приватбанка», расположенного по улице Декабристов, 41, в здании завода «Кристалл», и снял с одного из семейных счетов 160 тысяч долларов США, якобы для покупки квартиры.

Впоследствии, как стало известно из источников в правоохранительных органах, Татьяна Демченко написала заявление в Николаевское областное управление милиции о том, что без ее ведома со счета были сняты деньги одним из ближайших родственников.

В связи с тем, что Андрей Демченко бросил свой автомобиль, сотрудники ГАИ проводят массовые проверки автотранспортных средств, а оперативники ищут пропавшего в Коблево и в Рыбаковке. В этой ситуации Татьяна Демченко даже объявила вознаграждение в 15 тысяч долларов тому, кто найдет сына-беглеца, передает «ГПУ» с ссылкой на «Новости N».

По мнению людей, знающих Андрея, не исключено, что он в очередной раз проиграл солидную сумму денег, поскольку, он весьма азартный игрок, и ранее проигрывал. Правда, тогда суммы были значительно меньше.