Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России снова разбился автобус с жителями Донецка

В России снова разбился автобус с жителями Донецка
Фото: Фото: архив КП

Через неделю после трагической аварии автобуса Донецк - Москва, в которой погибли 5 человек, еще один рейсовый автобус попал в ДТП. И опять автокатастрофа случилась в Воронежской области РФ.

- Авария произошла сегодня около пяти утра на 613-м километре трассы М-4 "Дон" вблизи села Липовка. Автобус марки Neoplan опрокинулся, обстоятельства случившегося уточняются, - сообщили в главном управлении МВД России по Воронежской области.

В момент аварии в салоне находились 11 человек — два водителя и девять пассажиров, в том числе двое детей. Водители отделались лишь легкими ссадинами и сейчас находятся на месте ДТП, четверо уцелевших пассажиров отправлены на попутках в Москву.

- В больнице города Боброва на обследовании находятся пять дончан. Информации о погибших нет, — говорят в МЧС  "ДНР". – Спасатели готовят колонну, чтобы отправиться за теми людьми, которые в больнице. Выезд назначен на сегодня.

Напомним, в ночь на 30 ноября в России на территории Воронежской области разбился рейсовый автобус, который ехал по маршруту "Москва-Донецк". Внутри находились пассажиры из столицы РФ и востока Украины. Водитель не справился с управлением на обледеневшей дороге, автобус съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП погибли пять человек, еще 17 получили травмы и были доставлены в три лечебных учреждения области.

Новости по теме: ДТП Новости России