Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе повесилась 12-летняя школьница из-за плохих оценок

В Мариуполе повесилась 12-летняя школьница из-за плохих оценок
Фото: Фото: соцсеть

В Мариуполе 12-летняя школьница совершила суицид дома, повесившись на собственном ремне от школьной формы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины 3 декабря.

Родители обнаружили мертвого ребенка около 7 часов утра в ее комнате. Уже в 7.10 в дежурную часть полиции поступил звонок о трагедии. Погибшую обнаружила мать, однако она уже ничего не смогла сделать для спасения дочери. 

Девочка оставила предсмертную записку, в которой заявила, что уходит из жизни, потому что не может исправить плохих оценок в школе. В своей смерти просила никого не винить. 

По данным полиции, семья потерпевших ранее не попадала в поле зрения правоохранителей и считается благополучной и порядочной. 

- Сейчас полицейские помогают родителям справиться с горем и подробно изучают обстоятельства происшествия, - говориться в сообщении полиции.

КСТАТИ

В Закарпатской области в школе умерла 14-летняя ученица

Весть о смерти 14-летней ученицы 9-ого класса школы в селе Бедевля Тячевского района Закарпатской области Виты Михальчич разнеслась моментально. Девушка потеряла сознание перед уроком, успев повесить курточку на вешалку. Пока приехала скорая помощь, девушка скончалась. 

В Киеве сбросилась с многоэтажки 15-летняя девушка

С 16-го этажа сбросилась несовершеннолетняя Валерия. Как сообщили в полиции, согласно последним сообщением, которые она отправляла своим подружкам и знакомым, у нее что-то произошло в жизни. Возможно, безответная любовь, так как она встречалась с парнем. В последнем сообщении Валерия написала подружкам: "Простите меня! Я вас всех очень люблю!".