Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во время стрельбы в Калифорнии погибли около 20 человек

Во время стрельбы в Калифорнии погибли около 20 человек
Фото: Погибли около 20 человек. Фото: REUTERS

В городе Сан-Бернардино неизвестные открыли стрельбу по людям. В результате нападения погибли около 20 человек. По данным полиции, стрелявших могло быть несколько. Правоохранители утверждают, что нападавшие хорошо вооружены и возможно одеты в бронежилеты. Об этом сообщили Los Angeles Times.

Стрельба началась в здании Inland Regional Center - некоммерческой организации, работающей с людьми с ограниченными возможностями. Позже правоохранители обнаружили в этом здании подозрительный предмет.

Сейчас ближайшие улицы города перекрыты, движение ограничено. Полиция рекомендует местным жителям избегать места происшествия. Сообщается, что один из стрелков мог захватить заложников. К расследованию подключились агенты ФБР.

Сейчас на месте происшествия много полиции. Фото: ktla.com 
Фото: ktla.com 

Видео: CCTV

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Америке хотят запретить оружие на улицах

После того как 57-летний американец открыл стрельбу в центре планирования семьи в штате Колорадо, убил троих и ранил девять человек, в США опять подняли вопрос об ограничении доступа к оружию. Эмоциональные слова Барака Обамы "Хватит уже!" прозвучали на весь мир. И могут аукнуться в Украине. Дискуссия о том, пускать или нет в свободный оборот так называемое оружие гражданского назначения, в последнее время приобрела особую остроту.