Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко: "Украинские спецслужбы уничтожили две террористические группы"

Порошенко:
Фото: Фото: ru.tsn.ua.

После встречи с украинскими силовиками президент Петр Порошенко заявил, что СБУ обезвредила в Украине две группировки, которые имеют отношение к международным террористическим группам. Об этом сообщил Интерфакс.

- Украинские спецслужбы уничтожили две группы, которые подозреваются в подготовке террористических атак и представляют определенные международные террористические группировки, - заявил Порошенко.

Президент поручил руководителям соответствующих ведомств обеспечить повышение координации с международными партнерами и обмен информацией относительно возможных террористических угроз.

- И сегодня минимум на две недели ввести усиленный режим несения службы, выставить усиленный контроль на въезде в основных городов в Украине, определить усиленную охрану в аэропортах, вокзалов, мостов и всех мест, где массово собираются люди, - отметил Порошенко.

В ЭТО ВРЕМЯ

Аэропорт "Борисполь" усилил меры безопасности

Гендиректор аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне обратился к руководителям силовых ведомств с просьбой принять меры по усилению безопасности. Об этом сообщили в Фейсбуке "Борисполя".

Новости по теме: Петр Порошенко терроризм