Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео задержания комика Сергея Стахова: "Дядя Жора мой кум, а я не наркоман"

Появилось видео задержания комика Сергея Стахова:
Фото: Стахов объяснил, что сдавать анализы на наркотики не будет, потому-что его кум Дядя Жора. Фото: стоп-кадр видео.

Украинский комик Сергей Стахов стал "героем" реалити-шоу "Патруль" на "Экспрессо-ТВ". В отличие от юмористических передач, здесь шуток Стахова патрульные не восприняли. Он находился за рулем автомобиля без документов и, вероятно, под наркотиками После остановки, в разговоре с полицейскими, Стахов вел себя неадекватно и вызывающе.

Общение с патрульными Стахов начал со слов "Вы знаете сколько стоит мое время?". Полицейские потребовали предъявить документы, на что комик заявил, что у него "украли все документы".

- Я вас благодарю. Теперь вы должны сказать, что принимаете мою благодарность, - заявил актер патрульным. Несмотря на то, что патрульные говорили с ним очень тактично, Стахов заперся в авто и отказывался выходить для прохождения теста на наркотики. Логично, что после этого комика вытащили из салона силой. Машину отправили на штрафную площадку, а неадекватного водителя - на прохождения теста в наркодиспансер. В медицинском учреждении он пытался аргументировать отказ сдавать мочу на наркотест своими знакомствами.

- Саша Педан наркоман? Дядя Жора наркоман? Это мой кум. Я тоже не наркоман. Мочу сдавать не буду. У меня нет жидкости в организме, у меня губы сухие - пояснил артист ситуацию. Пока что неизвестно, был ли Стахов "под чем-то", или нет. 

Сюжет с участием комика начинается на 18 минуте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевлян пугают "липовыми" коммунальщиками

Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!" - такое сообщение "репостят" пользователи соцсетей.

Но что интересное – в столичной полиции о подобных ограблениях даже не слышали:

- За последнее время, включая вторник, 10 ноября, не было ни одного подобного сообщения. Когда-то были подобные случаи – грабители действительно представлялись коммунальщиками - но сейчас нет, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Новости по теме: Камедиклаб полиция Киев