Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британский миллиардер погиб, выпав из окна

Британский миллиардер погиб, выпав из окна
Фото: http://indiatoday.intoday.in

Миллиардер Ангад Пол в воскресенье, 8 ноября, выпал с восьмого этажа здания в Лондоне. Смерть 45-летнего владельца британского сталелитейного гиганта Caparo Industries наступила мгновенно из-за многочисленных травм, несовместимых с жизнью, пишет ТСН.

Полиция не нашла в обстоятельствах смерти признаков уголовного преступления и рассматривает две версии — несчастный случай или самоубийство.

Месяц назад корпорация Caparo перешла под внешнее управление из-за плохих финансовых показателей на фоне национального кризиса в сталелитейной промышленности. Сокращения рабочих начались на предприятиях холдинга в Великобритании, Европе, Индии и США.

Помимо сталелитейного бизнеса, Ангад Пол занимался также производством гоночных автомобилей и вкладывал средства в киноиндустрию. В частности, он являлся продюсером фильмов режиссера Гая Ричи — "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" с участием Брэда Питта.  Всего он спродюсировал более 10 картин.

Пол был младшим сыном пэра Палаты лордов и одного из 50 самых богатых людей Великобритании.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске лифт едва не убил маму с ребенком

Женщина с полуторагодовалой дочкой успели выскочить, а детскую коляску летящая вниз кабина измолотила как в мясорубке.

Жительница жилмассива Фрунзенский Татьяна Магдик как обычно возвращалась с полуторагодовалой дочкой Вероникой с прогулки – обедать и отдыхать. На первом этаже женщина вызвала лифт, завезла в него коляску с малышкой, зашла сама и поехала на седьмой этаж.

 

Новости по теме: Несчастный случай