Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Алексея Мочанова вызывали в милицию из-за драки

Алексея Мочанова вызывали в милицию из-за драки
Фото: Алексей Мочанов. Фото: Википедия

Визит Алексея Мочанова в Соломенское райуправление милиции, о котором он рассказал в "Фейсбук", связан с конфликтом на дороге. Об этом "КП" в Украине" рассказали в пресс-службе милиции Киева.

- Между двумя водителями произошел конфликт. Открыто два уголовных производства – по факту умышленного легкого телесного повреждения и по факту умышленного повреждения имущества, - рассказала "КП" в Украине" сотрудница пресс-службы Юлия Квитко.

В милиции утверждают, что дела открыты по факту – уведомление о подозрении никому из участников кофнликта не предъявлено, идет разбирательство. Имя вероятного фигуранта дела не называют. Однако в своем посте Мочанов решил, что дело открыто в отношении его:

- Свершилось. Криминальное впровадження в отношении А.Мочанова в Соломенском РУ ГУ МВДУ в г. Киеве. Детали - позже. Сходил на допрос к следакам, у которых то обед, то понос, то золотуха. Вернее - пытался сходить. Малолетний сержантик на входе у вахтёрского станка в РОВД выдал мне в 13:03: - Следователи ушли на обед. Война войной, а обед по распорядку!... На мой спокойный вопрос "Где воевал, когда и с кем, чтобы умничать про войну и обед?" - это тело выдало "Я не дебил, чтобы воевать. Атошничайте сами, Рэмбо х..ы!"

Пост не остался без внимания милиции. Сержанта вызвали на ковер. В объяснительной он подтвердил, что в 13.30 действительно говорил посетителю, что следователь на обеде и попросил подождать, пока с ним будет связь. Мужчина не захотел ждать и ушел. Милиционер утверждает, что грубостей не допускал.

- По факту проводится служебная проверка, - говорят в пресс-службе.

Новости по теме: Алексей Мочанов Драка