Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Братья-"электроники" оказались замешаны в скандале с секс-кастингами

Братья-
Фото: Фото: Надежда ИЛЬЧЕНКО.

Блондинка более стеснительная. А вот брюнетка старается по полной. В итоге раздеваются обе. Стриптиз под громкую музыку в полуподвальной комнате. Обстановка - как в недорогом офисе. Казалось бы, и что такого? В интернете полно куда более откровенных видео. Но именно эти ролики фигурируют в скандале с братьями-"электрониками" Юрием и Владимиром Торсуевыми. Актеры, сыгравшие культовых советских персонажей, теперь якобы сотрудничают с продюсерским центром, который проводит секс-кастинги - дурит молодых девиц, заманивая вывеской: набираем в девичью поп-группу "Сирены"! В действительности же якобы просто подбирает девушек для секс-услуг. Но обо всем по порядку.

А ТЫ ТОЧНО ПРОДЮСЕР?

Фиговый листок с изнанки шоу-бизнеса решила сорвать одна из кандидаток в группу. Девушка (свое имя она просит не называть) заявила, что на кастинге в центре Like Music продюсер сделал ей непристойное предложение. 

Вроде как отбор в новый вокальный проект идет в несколько этапов. Сначала продюсеры проверяют, насколько раскрепощена кандидатка, готова ли свободно скинуть с себя одежду. Если да, девушка проходит во второй тур. Ну а там уже все по-взрослому на квартирах у продюсеров, уверяет девица.

- Да, все так: девушка приходит, ей предлагают раздеться и голой заполнить анкету, - подтвердил "КП" бывший сотрудник центра Владимир Ферапонтов. - Затем специальные люди обзванивают девушек и предлагают секс с продюсером. Многие соглашаются. Такой набор в группу продолжается там уже полтора года.

Ну мы с вами, дорогие читатели, не очень-то и удивлены. Многие вообще уверены, что путь в шоу-бизнес лежит через постель. А то и не одну. Интереснее другое: при чем здесь Сыроежкин и Электроник?

- Братья Торсуевы, с которыми я раньше работал, тоже бывали на данных кастингах! - уверяет Ферапонтов.

САМА ПРИШЛА

В распоряжении "КП" действительно есть видео, где Торсуевы тусуются в каком-то загородном доме в компании с молодыми девицами. Те танцуют. Правда, не раздеваются. Кто-то из братьев обнимается то с одной, то с другой. Но в целом все более-менее пристойно, никаких порно-кастингов.

- Я убежден, что Ферапонтов просто пытается отомстить за то, что с ним отказались работать, - заявил "КП" Юрий Торсуев.

По его версии, Ферапонтов сам же и снимал на видео тот самый стриптиз в офисе.

- Таков шоу-бизнес: в него пытаются попасть не только талантливые люди, - размышлял в разговоре с "КП" Торсуев. - Иногда приходят девушки без вокальных и хореографических данных, они пытаются взять другим. Сами! Все взрослые, стриптиз никто не заставляет танцевать.

Кстати, девушек в ту самую группу "Сирены" в итоге набрали. Так что еще одной клубничкой на шоубиз-пироге станет больше.

Новости по теме: мошенничество