Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Печерском суде четверо подсудимых вскрыли себе вены

В Печерском суде четверо подсудимых вскрыли себе вены
Фото: В Печерском райсуде произошла массовая попытка суицида. Фото: 24tv.ua.

В Киеве, во время заседания суда по делу о краже, четверо подсудимых порезали себе вены неизвестным предметом. Об этом 6 октября сообщает пресс-служба МВД

Инцидент произошел в Печерском районном суде во время рассмотрения дела о групповых грабежах. Подсудимые отделались незначительными травмами.  

- В 22:46, когда судья начал оглашать постановление, четверо подсудимых неизвестным предметом нанесли себе повреждения в виде резаных ран рук. Сотрудники милиции немедленно осмотрели мужчин, вызвали врачей и оказали им первую медицинскую помощь, - говорится в сообщении пресс-службы МВД. 

При этом в пресс-службе указали, что "трех мужчин после осмотра отконвоировали до Киевского следственного изолятор.., а двух подсудимых каретой скорой помощи увезли в травмпункт", хотя как ранее указывалось, скрыли себе вены только четверо. 

Ранее информагентство "УНН" со ссылкой на медиков сообщало, что вскрывали себе вены молодые люди возрастом 17, 23, 24 и 27 лет. Они совершили попытку суицида из-за несогласия с арестом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге школьница выпрыгнула из 7 этажа

14-летняя девочка осталась жива благодаря случайности. 

- Ребенок чудом выжил, - рассказали "КП" в Украине в пресс-службе милиции Жовтневого района Кривого Рога. -  Она из нормальной семьи, в школе конфликтов не было. О трагедии сообщили родители. Сейчас девочка в тяжелом состоянии в реанимации городской больницы №1, поговорить с ней пока невозможно Случай квалифицируется как попытка самоубийства.

 

Новости по теме: МВД Киев СИЗО