Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вот так кино! Жителей Киева перепугали вооруженные люди с нашивками "ДНР"

Вот так кино! Жителей Киева перепугали вооруженные люди с нашивками
Фото: "Террористами" "ДНР" оказались актеры. Фото: mvs.gov.ua

Жители столицы не на шутку начали паниковать, когда заметили в городе вооруженных мужчин в форме цвета хаки с нашивками "ДНР". Перепуганные киевляне принялись звонить в милицию, сообщая о террористах, которые пытают на блокпосту священника.

- Вчера, 28 сентября, в столичном регионе в милицию позвонили обеспокоенные люди и сообщили, что в Киево-Святошинском районе на въезде в город Вишневое возле бывшего блокпоста боевики "Донецкой народной республики" с оружием в руках применяют пытки к священнослужителю, - сказано в сообщении пресс-службы МВД Киевской области.

Туда выехал наряд правоохранителей, который уже готовился к бою с противником, а по приезду застал съемочную площадку. Оказалось, что "автоматчики" были актерами, которые участвовали в киносъемках. А бутафорские пытки священнослужителя были частью задумки режиссера. 

Причиной паники жителей Киева оказалась безответственность организаторов.

- Ни работников органов внутренних дел, ни другие правоохранительные органы о страшных на сегодняшний день постановочные кадрах в киносъемке организаторы не предупредили, - отметили в милиции.

Автоматы "боевиков" оказались ненастоящими. Фото: mvs.gov.ua

Так что проходящие и проезжающие мимо места "пыток" "ДНР" люди сразу же бросались трезвонить правоохранителям, а те и сами не подозревали о наличии на блокпосту полевой киностудии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы хотят больше комедий, но снимают фильмы про АТО

На конкурсе сериалов чаще всего предлагают сюжеты об украинских семьях, ведьмах и супергероях.

Новости по теме: курьезы Киев киносъемки