Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во львовском ломбарде нашли похищенный у погибшего певца Левицкого ноутбук

Во львовском ломбарде нашли похищенный у погибшего певца Левицкого ноутбук
Фото: Друзья и родные Владислава Левицкого утверждают, что ноутбук с его неопубликованными песнями пропал сразу после аварии. Фото: Facebook

Сразу после аварии, в которой погиб известный украинский певец Владислав Левицкий, а также его сестра и племянница, стало известно, что из разбитого автомобиля неизвестные похитили личные вещи погибших. Среди них - ноутбук с неопубликованными песнями Левицкого.

Этот самый лэптоп правоохранители обнаружили на днях в одном из львовских ломбардов. По всей видимости, туда его сдали сами воры. Пока что следователи устанавливают личности грабителей и отказываются что-либо комментировать по этому делу.

- Это может навредить следствию, - утверждают в УМВД во Львовской области.

А тем временем друзьям погибшего певца все же удалось выкупить из ломбарда ноутбук с неопубликованными песнями Левицкого за 7 тысяч гривен.

Напомним, украинский исполнитель и автор песен Владислав Левицкий погиб в автокатастрофе в ночь на 3 июля. Автомобиль певца лоб в лоб столкнулся с фурой. В машине вместе с Левицким была его родная сестра Наталья и племянница. Никто не выжил.

Новости по теме: Утраты Кража