Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В зоне АТО диверсанты подорвали машину военных

В зоне АТО диверсанты подорвали машину военных
Фото: ДРГ противника обстреляла авто украинских военных. Фото: picasaweb.google.com.

В селе Валуйском, Станично-Луганского района произошло нападение на автомобиль ВСУ. Члены ДРГ (диверсионно-разведывательной группы) "ЛНР" выстрелили из гранатомета в автомобиль ВСУ, который вез воду. В результате подрыва получили ранения нижних конечностей два военнослужащих 128-й бригады. Пострадавшие доставлены в больницу. Об этом сообщает 17 сентября пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации

По словам губернатора Луганской области Георгия Туки, провокационные обстрелы со стороны "ЛНР" не прекращаются, а вражеские ДРГ периодически проникают на территорию, подконтрольную украинским военным. 

- Несмотря на затишье в регионе, полного прекращения обстрелов, к сожалению, так и не удалось достичь, – отметил Георгий Тука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке обстреляли больницу, в поселке Красногоровка жилой дом.

В Куйбышевском районе Донецка из стрелкового оружия обстреляли больницу.  

- После обеда больница №19 была обстреляна из стрелкового оружия, — сообщил "глава Куйбышевской райадминистрации" Иван Приходько. 

Окраину Красногоровки, Марьинского района обстреляли из танка. Об этом сообщил начальник Главка УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

- Имеются попадания в жилой девятиэтажный дом. Строение находится фактически на линии разграничения. 

Обстрел украинского блок-поста произошел на Артемовском направлении.

Прошлые  сутки в зоне АТО прошла почти полностью спокойно.  Единственный случай обстрела украинских позиций  был зафиксирован на Артемовском направлении около 10 утра 17 сентября.  Как сообщил спикер АТО  Анатолий Стельмах, из стрелкового оружия противник хаотично обстрелял опорный пункт в районе Лозового.

 

Новости по теме: ЛНР Донбасс ООС (АТО)