Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе прогремел взрыв на Новобереговой улице

В Одессе прогремел взрыв на Новобереговой улице
Фото: На месте взрыва обнаружена чека от гранаты. Фото: business.ua

Поздно вечером в Одессе прогремел очередной взрыв. Как сообщили в пресс-службе управления МВД в Одесской области, сообщение о взрыве на ул. Новобереговая, 94,  поступило правоохранителям в  23:50.

 Приехавшие на место оперативники обнаружили на месте происшествие  чек от гранаты. Пострадавших в результате взрыва нет.

На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подробностей взрыва пока нет.

Напомним, ранее в Одессе неизвестный бросил гранату на углу улиц Коблевской и Ольгиевской. А до этого  неизвестные подложили взрывчатку в баре "Либерти" на улице Ришельевской. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Южном Судане взорвалась цистерна с бензином, погибли 85 человек

В столице Южного Судана городе Джубе на дороге занесло автомобиль с цистерной, в которой везли бензин. В результате аварии фура перевернулась и местные жители пытались проделать отверстия в цистерне, чтоб слить бензин. После нескольких попыток прогремел мощный взрыв. Как сообщили ВВС, в результате происшествия погибли 85 человек, еще около полусотни получили ранения.

В Администрации президента страны заявили, что инцидент никак не связан с вооруженным конфликтом и является исключительно несчастным случаем.

Новости по теме: Взрыв Новости Одессы