Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В МВД сообщили, что в аварию попал БТР

В МВД сообщили, что в аварию попал  БТР
Фото: Лада Калина столкнулась с БТРом. Фото: Википедия.

В понедельник, 14 сентября, на Донетчине произошла авария с участием военного БТРа, в результате которой пострадал полуторагодовалый ребенок. Авария произошла на 188 км автодороги "Славянск – Донецк - Мариуполь", сообщила пресс-служба управления МВД Украины в Донецкой области.

По данным ведомства, БТР столкнулся с автомобилем "Лада Калина". Травмирован ребенок, который находился в легковом автомобиле. По предварительным данным, у малыша - легкие телесные повреждения.

 Решается вопрос об открытии уголовного производства. Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Напомним,  14 сентября также произошла авария с участием военного грузовика. В Киеве на Южном мосту БМВ врезался в КРАЗ. Есть погибшие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавший в "арбузном ДТП" мальчик начал дышать, а его мама до сих пор в коме

Жуткая авария в Самарском районе Днепропетровска, где Мерседес-"кубик" снес людей, покупающих на обочине дороги арбузы, потрясла весь Днепропетровск. 

Жертвами пьяного лихача стали трое взрослых и полуторагодовалый ребенок. 58-летняя продавщица арбузов скончалась на месте. Две молодые сестры, старшая из которых - 25-летняя мама малыша, находятся в больнице им. Мечникова.

- Одна из пострадавших девушек крайне тяжелая и находится в коме, - рассказал "КП" в Украине" главврач больницы Мечникова Сергей Рыженко. - Говорить о перспективах рано, сперва пациентку нужно стабилизировать. С такими страшными разрушениями организма люди часто не выживают. Но мы делаем все возможное.

 

Новости по теме: Авария Донбасс