Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве пьяный водитель врезался в военный грузовик, пассажирке оторвало голову

В Киеве пьяный водитель врезался в военный грузовик, пассажирке оторвало голову
Фото: От БМВ практически ничего не осталось. Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве на Южном мосту вечером, 14 сентября, водитель "БМВ Х5" на полном ходу врезался в военный грузовик КРАЗ, которые ехал с Харькова. Его сожительница Наталья, которая сидела на пассажирском месте, погибла на месте, ей разорвало голову. Ее 14-летняя дочь находится в реанимации, пишет dtp.kiev.ua.

В салоне "БМВ Х5" обнаружили недопитую бутылку коньяка. 43-летний водитель, который пришел в сознание в машине скорой, сказал, что ехали с праздника. Его жизни ничего не угрожает.

В салоне БМВ нашли недопитую бутылку коньяка. Фото: dtp.kiev.ua

Военный КРАЗ остановился возле милицейских машин, чтобы спросить дорогу. Примерно через минуту в них врезался БМВ. На месте смертельного ДТП работают оперативная группа, следователь и эксперт.

На месте ДТП работает оперативная группа. Фото: dtp.kiev.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Подоле в Киеве столкнулись четыре легковушки, пострадала беременная женщина

Днем 9 сентября по ул.Набережно-Хрещатицкая столкнулись сразу четыре машины. Как сообщили dtp.kiev.ua, автомобили двигались от туннеля к Валам.

В результате аварии "Ситроен" врезался в отбойник. В нем находилась беременная женщина, которая покинула место аварии на такси. После столкновения на месте ДТП образовалась пробка от моста метро к Подолу.

Новости по теме: ДТП Киев