Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области задержали злоумышленников, стрелявших в местного жителя

В Ровенской области задержали злоумышленников, стрелявших в местного жителя
Фото: В жителя Ровно начали стрелять в тот момент, когда он выходил из своей квартиры. Фото: ССО УМВД Украины в Ровенской области.

Ровенские правоохранители установили и разыскали злоумышленников, которые стреляли в местного жителя.

Этот случай произошел еще летом - 48-летний ровенчанин как раз покидал свою квартиру, как вдруг в его сторону начал палить неизвестный. Злоумышленник выпустил больше десяти пуль. Только сейчас правоохранителям удалось установить личность стрелка и разыскать его вместе с подельниками - ими оказались молодые жители Луганской области. Их задержали.

- Это трое молодых мужчин  в возрасте 24-25 лет, - рассказал заместитель начальника УМВД Украины в Ровенской области Владимир Голубош. - Все они - жители города Антрацит Луганской области. Им уже объявлено о подозрении.

Преступная троица будет содержаться под стражей. Пока они находятся в следственном изоляторе. Кроме того, правоохранители изъяли у них три комплекта милицейской формы, биты, балаклавы и пистолеты - все это направлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по статье "разбой". Идет досудебное расследование, также проверяется их возможная причастность к совершению других преступлений.

Всего в сторону 48-летнего мужчины выпустили больше десятка пуль. Фото: ССО УМВД Украины в Ровенской области.

 

 

Новости по теме: Новости Львова