Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Прикарпатье безработный убил своих родителей и покончил с собой

На Прикарпатье безработный убил своих родителей и покончил с собой
Фото: Безработный житель Прикарпатья лишил жизни своих родителей и покончил с собой. Фото: ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

44-летний житель Тысменицкого  района Ивано-Франковской области  для своих родителей не был тем сыном, которым старики могли бы гордиться. Дожив до своих лет, он так и не добился успеха в жизни, не работал и висел на шее у стареньких отца и матери. Возможно, частые семейные ссоры были спровоцированы именно этим обстоятельством. Последняя словесная перепалка между родителями и сыном закончилась гибелью всей семьи.

- Во время спора мужчина  кухонным ножом в саду убил  свою мать, она умерла на месте, - рассказали "КП в Украине"  сотрудники ССО ГУ МВД Украины  в Ивано-Франковской области. - С  отцом расправлялся в сарае  с помощью ножа и топора. Пожилого мужчину медики заставили еще живым, но спасти ему жизнь не удалось - он умер по дороге в больницу.

Мужчине исполнился 71 год, женщине - 79.

Во время ссоры в саду мужчина набросился на мать с ножом, а отца прикончил топором в сарае. Фото: ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

О двойном убийстве правоохранителям сообщили медики. Прибывшие милиционеры принялись разыскивать возможного виновника смерти пожилой пары - их сына. И нашли его мертвым в хозяйственной постройке с наброшенной на шею петлей. В предсмертной записке, которая попала в руки к правоохранителям, мужчина сознался в двойном убийстве родителей.

Ведомости о произошедшем внесли в Единый регистр досудебных расследований по статье "умышленное убийство". С места преступления изъяли окровавленные орудия убийства - нож и топор. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз.

Правоохранители изъяли окровавленные орудия убийства. Фото: ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.
После содеянного мужчина повесился в хозяйственной постройке. Фото: ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области

 

Новости по теме: Прикарпатье