Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ночью жители Попасной прятались в подвалах и ванных комнатах

Ночью жители Попасной прятались в подвалах и ванных комнатах
Фото: Данных о пострадавших во время обстрела нет. Фото: штаб АТО.

В ночь на четверг, 27 августа, в Стаханове со стороны террикона шахты Чеснокова, Стахановского ставка и Ферросплавного завода представители незаконных вооруженных формирований вели обстрел Попасной. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал активист Сергей Шахов.

 

 - Выстрелы точечные, одиночные. Люди в панике, окна в домах дрожат. Все спустились в подвалы, кто посмелей, остались в квартирах и сидят в ванных! Вот так сепаратистские уроды делают детей заиками, а простых людей заставляют трепетать от ужаса. Не удивлюсь, если эта акция специально проведена для обвинения Украины. Слава Богу, в минуту покоя люди осмелились мне перезвонить, и теперь мы знаем правду! – написал активист в ночь на четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двое военных погибли в результате обстрела пригорода Мариуполя

В результате артиллерийского обстрела украинских рубежей в поселке Сопино под Мариуполем двое украинских пехотинцев погибли, трое - получили ранения. Об этомсообщили сегодня, 25 августа, в пресс-центре АТО.

- В половине первого (ночи - ред.), боевики обстреляли из 122-миллиметровой артиллерии украинские оборонительные рубежи в Сопино. В результате этих обстрелов двое украинских морских пехотинцев погибли, еще трое - получили ранения. Кроме того, около 6 утра, преступники из минометов 120 калибра вели огонь по украинским подразделениям в Гранитном, - сказано в сообщении.

 

Новости по теме: Попасная