Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Стали известны детали стрельбы по машине чиновницы Минобразования

Стали известны детали стрельбы по машине чиновницы Минобразования
Фото: Автомобиль чиновницы расстреляли. . Фото: Фейсбук

Стали известны некоторые детали стрельбы, которую накануне вечером открыл неизвестный по машине первого заместителя министра образования Инны Совсун вечером 25 августа. Как сообщил Еспресо.TV,  сотрудник патрульной полиции Киева, на место стрельбы прибыли два наряда.

Они выяснили, что нападавший открыл огонь из автоматического оружия с четвертого этажа жилого дома.

- Мы окружили дом, людей не пускали, чтобы, не дай Бог, если он выйдет и начнет вести огонь, не было жертв, - сказал патрульный. 

Узнав, из какой квартиры ведется стрельба, оперативники задержали мужчину лет 35-40. В его доме обнаружили целый арсенал оружия.

Напомним, автомобиль чиновницы обстреляли возле здания Минобразования вечером 25 августа. На момент обстрела в машине находился водитель чиновницы. Погибших нет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате перестрелки возле министерства инфраструктуры в Киеве погиб человек

В Киеве на проспекте Победы возле Министерства инфраструктуры произошла перестрелка. По предварительной информации погиб человек. Неизвестные стреляли из автоматического оружия, передает УНИАН.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. На месте стрельбы задержан человек с арсеналом оружия. Официальных комментариев МВД пока нет.