Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

МИД: Украинцы в ДТП в Грузии не пострадали

МИД: Украинцы в ДТП в Грузии не пострадали
Фото: Украинцы в аварии не пострадали? Фото: скриншот с видое

Граждане Украины не пострадали в результате аварии вблизи города Зугдиди на западе Грузии. Об этом спикер Министерства иностранных дел Марьяна Беца,  пишет "Корреспондент".

Ранее сегодня сообщалось, что микроавтобус, перевозивший туристов из девяти стран мира, перевернулся в Грузии.

Автобус с туристами сначала врезался в бетонный столб, а затем перевернулся. По словам очевидцев, среди пострадавших - двое украинцев. После обследования они покинули больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДТП на Харьковщине погибли три человека

В ночь на 20 августа на трассе "Киев - Харьков - Довжанский" водитель автомобиля "Шкода" выехал на встречную полосу и врезался в "Мерседес-Бенц 350". В результате аварии погибли три человека, еще три человека получили ранения. Сейчас они находятся в больнице. Среди погибших и пострадавших есть дети. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Украины.

- По предварительным данным, водитель автомобиля "SKODA SUPERB ELEGANCE", двигаясь в направлении микрорайона "Салтовка", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "MERCEDES-BENZ 350", который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль "SKODA" съехал в левый по ходу движения кювет, - рассказали в ГАИ.

Новости по теме: Авария Грузия