Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье пьяная женщина чуть не покусала милиционера

На Закарпатье пьяная женщина чуть не покусала милиционера
Фото: Пьяная посетительница устроила разборки с владелицей кафе при сотне посетителей с детьми. Фото: сектор связей с общественностью УМВД в Закарпатской области.

После того, как 39-летней жительнице Берегово Закарпатской области в кафе отказались продать алкоголь, та решила в буквальном смысле выбить у владелицы свое право на выпивку. Как рассказали сотрудники кафе, где произошел инцидент, женщина появилась на летней площадке заведения сильно навеселе. Кафе размещается в парке в центре города, популярного среди туристов в летнее время. Неудивительно, что в воскресенье вечером за столиками отдыхало много родителей с детьми – больше сотни человек. И потому бармен отказался продать водку троице новых посетителей (жительница пришла с двумя мужчинами) – мол, вам уже хватит.

- В итоге  начался скандал, особенно разошлась  39-летняя женщина - она начала бить владелицу кафе, которая пыталась прекратить ссору, - рассказали "Комсомолке" в Береговском райотделе УМВД. – Предпринимательница вызвала милицию, но появление стражей порядка не повлияло на посетительницу. Более того, досталось и им – женщина начала их толкать, ругалась, дергала форму, даже попыталась укусить следователя за руку. Усмирить ее пыл удалось,  застегнув на запястьях наручники.

58-летняя владелица  кафе написала заявление на  обидчицу, за что опять услышала  от нее угрозы, мол, "с тобой  мы еще разберемся".

- По факту  открыто уголовное производство  по статье "сопротивление сотруднику  правоохранительных органов во  время исполнения им служебных  обязанностей", - рассказал начальник Береговского райотдела милиции Николай Курыця.

 Как рассказали  сотрудники сектора связей с  общественностью УМВД в Закарпатской  области, за веселый вечер задержанной грозит до 1700 гривен штрафа,  арест до шести месяцев, ограничение свободы на срок до четырех лет или ее лишение на срок до двух лет. Идет следствие.

Новости по теме: Закарпатье Алкоголь