Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США арестовали мужчину за то, что тот сделал чужому ребенку "мокрого вилли"

В США арестовали мужчину за то, что тот сделал чужому ребенку
Фото: Майкл Мигани поплатился за свой поступок. Фото: Shelton Police Dept

Полиция штата Коннектикут арестовала 34-летнего мужчину. Как оказалось, американец непонятно чем руководствуясь, решил "прикольнуться". Правда, маме ребенка и правоохранителям он этого так и не смог доказать.

Полиция рассказала, что 4-летний мальчик играл со своей матерью в комнате ожидания одного из заведений города в городе Шелтон, сообщило местное издание WTNH-ТV.

Не долго думая Майкл Мигани подошел к ребенку, обслюнявил палец и сунул его в ухо малышу. Такой прием часто используют в США, чтобы подколоть родственников или друзей и зовется он "мокрый вилли". Обычно при этом спрашивают "Знаешь, что такое вокрый вилли?" и независимо от ответа приступают к реализации коварного плана.

Неизвестно, зачем мужчина это сделал, причем на глазах у персонала и мамаши. Затем он спокойно пошел и сел в свое авто. Опешившая родительница вызвала офицеров, которые позже вытащили Мигани из машины.

Его обвинили в создании угрозы и нарушении общественного порядка, но выпустили из тюрьмы под залог в размере 500 долларов. Суд назначен на 19 августа.

Наглядная инструкция по применению "мокрого вилли". Фото: icarly.wikia.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Торонто устроили мемориал для сбитого на дороге енота

Вокруг трупика животного появились цветы, свечи и памятные вещи.

Новости по теме: Новости США курьезы