Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На Прикарпатье 19-летнюю девушку насмерть придавило автомобилем

На Прикарпатье 19-летнюю девушку насмерть придавило автомобилем
Фото: Микроавтобус с молодыми людьми слетел в кювет и перевернулся. Фото: vikna.if.ua

ЧП произошло в воскресенье, 9 августа, около пяти часов утра в селе Завадка (Ивано-Франковщина). По местной дороге проезжал микроавтобус Mercedes-Benz, в салоне которого было пятеро пассажиров. Молодые люди 18-22 лет возвращались домой в соседнее село Верхняя с дискотеки.

-По предварительным данным водитель не справился с управлением и автомобиль слетел в кювет, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в УГАИ в Ивано-Франковской области. -  В результате аварии погибла 19-летняя девушка, которую придавило автомобилем.

Во время аварии девушка вылетела из машины через разбитое окно, а через секунду микроавтобус упал на нее. Приехавшим на место происшествия медикам "скорой помощи" не удалось спасти девушку.  Остальных пассажиров машины и водителя госпитализировали в ближайшую больницу.

Пока что правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Румынии в смертельную аварию попал автобус с украинцами

По данным местных СМИ, минимум трое пострадавших, среди которых ребенок, в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находилось 53 человека.

В Румынии в ДТП попал автобус с украинцами, написала пресс-секретарь МИДа Марьяна Беца в своем "Твиттере".

- "Печальная весть - авария с автобусом в Румынии. Есть погибшие и пострадавшие среди граждан Украины. Консул работает на месте, - отметила она.

 

Новости по теме: Аварии Прикарпатье