Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Жители Луганской области остались без света

Жители Луганской области остались без света
Фото: Снаряд попал по линии электропередачи "Счастье-Лисичанск", по которой электроэнергия идет от Луганской ТЭС в Лисичанск и Северодонецк. Фото: Википедия

Северная часть Луганской области осталась без света в результате обстрела. Снаряд попал по линии электропередачи  "Счастье-Лисичанск", по которой электроэнергия идет от Луганской ТЭС в Лисичанск и Северодонецк. Об этом сегодня вечером, 5 августа, сообщил пресс-секретарь Антикризисного штаба ДТЭК Антон Ковалишин.

- Аварийно отключился блок N13, блок N14 продолжает работать. Север Луганской области без света. Обстрел продолжается. Энергетики ДТЭК пытаются удержать станцию в работе, - написал он в Фейсбуке.

Как пишут пользователи соцсетей, от подачи электричества и воды отключены Северодонецк и Лисичанск. Кроме того, в городах с перебоями работает мобильная связь. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Соцсети сообщили о взрыве в Донецке

В среду вечером, 5 августа, в Донецке произошел мощный взрыв. Как пишет 062.ua, взрывную волну почувствовали в Киевском, Куйбышевском, Петровском и Ворошиловском районах города.

Как сообщают соцсети, взрыв произошел в районе Донецкого завода химических изделий. Однако, самого звука взырыв дончане не слышали, а лишь почуствовали, как задрожали стекла и увидели столб черного дыма.