Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковского убийцу задержали

Харьковского убийцу задержали
Фото: Приметы подозреваемого: 25-30 лет, рост около 185 см, худощавый, был одет в синюю футболку и темные брюки. Фото: mvs.gov.ua

Правоохранители задержали преступника, который в ночь на пятницу, 31 июля, застрелил мужчину в супермаркете Харькова. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке народный депутат Антон Геращенко.

- Преступник, который застрелил вчера мужчину в супермаркете АТБ и фото которого я сегодня утром опубликовал, найден и задержан!В том числе благодаря помощи социальных сетей, через которые нашли свидетелей убийства и свидетелей, которые видели, как и каким образом преступник скрылся, - написал он.

По словам Геращенко, задержанный оказался военнослужащим одной из тыловых военных частей Харькова. По должности - водитель. Рассказал депутат и о мотивах убийствах.

- Убийство совершил на почве личных неприязненных отношений возникших в результате совместного распития спиртных напитков с погибшим, - написал Геращенко.

Напомним, ранее в милиции сообщили, что преступник - уроженец Сумской области 1981 года рождения.

КАК ЭТО БЫЛО

Стрелку в супермаркете кричали: "Что ты делаешь, здесь камеры!"

Харьковчанка Надежда по дороге домой решила заскочить в супермаркет пополнить телефон. Пока стояла у банкомата, услышала возню.

- В зал вдруг забежал мужчина, за ним еще один, потом трое или четверо стали рядом со мной. Раздался сильный хлопок, - с дрожью в голосе вспоминает Надежда.