Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось видео, на котором пьяный сотрудник службы безопасности угрожает полиции пистолетом

В сети появилось видео, на котором пьяный сотрудник службы безопасности угрожает полиции пистолетом
Фото: Пьяный водитель угрожал патрульным пистолетом. Фото: скриншот видео

В интернете появилось видео, на котором пьяный водитель угрожает новой полиции пистолетом. Патрульные попросили предъявить мужчину документы, однако, вместо того, чтобы подчиниться патрульным, он вступил с ними в словесную перепалку, а затем и вовсе вынул из машины пистолет.

Мужчина достал устройство для отстрела резиновых пуль, добавил патрон в патронник и направил оружие в сторону полицейских. Полицейские попросили мужчины убрать пистолет и в ответ достали табельное оружие. На помощь копам пришло спецподраздение МВД, тогда мужчина начал "тыкать" в лицо удостоверение сотрудника службы экономической безопасности.

Сам инцидент произошел 15 июля 2015 года. Пистолетом мужчина угрожал у магазина "Новус" в Деснянском районе. Тогда полицейские обратили внимание на неправильно припаркованный автомобиль - он мешал пешеходам. Копы сделали замечание автовладельцу, и попросили переставит машину, в ответ же получили неадекватную реакцию, по которой было понятно, что мужчина пьян.

Тогда все обернулось мирно – мужчина положил травматическое оружие на землю и проследовал в отделение милиции. Пистолет у мужчины изъяли, оказалось, что оно было зарегистрировано.  

28 июля патрульные остановили пьяного водителя авто, в котором ехал депутат Киевсовета Павел Тарасюк. Депутат также "наезжал" на полицейских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Найем: полиция остановила автомобиль с пьяным водителем, депутат "быкует"

В Киеве новая полиция остановила автомобиль с депутатом, в котором находился пьяный водитель. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал нардеп Мустафа Найем.

- На улице Якубовского полицейский патруль остановил Toyota Camry депутата КГГА Павла Тарасюка. Водитель пьяный. Депутат быкует, - отметил Найем.