Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Очевидцы ДТП под Полтавой: Баулин возвращался из командировки и был пьян

Очевидцы ДТП под Полтавой: Баулин возвращался из командировки и был пьян
Фото: Юрий Баулин попал в ДТП. Фото: 112.ua

Проезжавшие в момент ДТП рядом с машиной Юрия Баулина водители рассказали подробности происшествия. По словам очевидцев, глава конституционного суда в момент аварии был пьян. При этом он официально пребывал в командировке, сообщило издание "Полтавщина".

- 24-26 июля текущего года председатель Конституционного Суда Украины Ю. В. Баулин находился в командировке в городе Харьков, где принимал участие в совещании, посвященном согласованию вопросов работы КРЦ НАПрН Украины и Президиума Национальной академии правовых наук Украины. При возвращении 26 июля около 20 часов, на трассе Киев - Харьков, по сообщению УГАИ УМВД Украины в Полтавской области, автомобиль, в котором находился Ю. Баулин, попал в дорожно-транспортное происшествие, - сказано в сообщении КСУ.

Напомним, что в воскресенье вечером глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин  пострадал в ДТП на трассе Киев - Харьков. По предварительной информации, Юрий Баулин находился в качестве пассажира в автомобиле "Тойота Камри", который столкнулся на трассе с "Ниссаном".

В "Ниссане" была супружеская пара из Полтавы и трое детей. Жена и муж погибли на месте, а один из их детей – мальчик 2003 года рождения - позже в больнице. Девочка находится в очень тяжелом состоянии.

Столкновение автомобилей произошло после того, как автомобиль с судьей на огромной скорости выехал на встречную полосу и врезался в "Ниссан".

Сейчас Баулин находится в находится в клинической больнице Полтавой области – в реанимационном отделении, его прооперировали. Там же лежит водитель "Тойоты Камри", он в тяжелом состоянии.

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

Новости по теме: Аварии Конституционный суд