Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

3-летняя девочка погибла на крымских аттракционах

3-летняя девочка погибла на крымских аттракционах

В Крыму в селе Курортное на территории набережной пансионата Крымское Приморье на аттракционах произошел несчастный случай, в результате которого погибла 3-летняя девочка.

Трагедия произошла 5 августа около 21:30.

21-летняя жительница города Ровно, прогуливалась со своей трехлетней дочкой по набережной - семья только первый день отдыхала в Крыму. Неподалеку находились 6 детских аттракционов, которые буквально на днях развернулись на территории пансионата.

Пока мама отвлеклась разговором со знакомыми, ее маленькая дочка, каким-то образом преодолела невысокое ограждение и пробралась на площадку аттракционов. Когда мать оглянулась, чтобы посмотреть, где ее ребенок, то увидела шокирующую картину: ребенок висел на одной из штанг, поддерживающей детскую кабинку.

Когда ребенка сняли с металлической конструкции, у девочки еле прослушивалось дыхание, а изо рта шла пена. Свидетели происшествия пытались спасти ребенка, оказывая первую помощь, но все было бесполезно. Люди с малюткой на руках бросились в травмпункт, где местные врачи, а также медики прибывшей на вызов «скорой» также пытались реанимировать девочку, но, несмотря на все меры, ребенок скончался.

Истинную причину смерти сейчас устанавливает судебно-медицинская экспертиза, передает «Корреспондент» с ссылкой на «Интерфакс».

По предварительным данным, причиной смерти малышки могло стать поражение электротоком - как стало известно, аттракционы, не смотря на то, что не работали, не были обесточены.