Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США гризли пытался пролезть в машину с детьми

В США гризли пытался пролезть в машину с детьми

В штате Монтана во время прогулки по Йеллоустонскому национальному парку в машину к молодой семье пытался пробраться гризли. Видео с медведем тут же попало в сеть.

Медведи гуляли вдоль дороги и люди специально остановились, чтоб понаблюдать за ними, но один из мишек заинтересовался гостями парка. Сначала он подошел к машине, затем залез передними лапами на капот, а после этого попытался пробраться внутрь через боковые стекла, которые, к счастью были закрыты.

В это время в салоне находился мужчина, женщина. Также на записи слышны детские голоса. Через пару минут медведю надоело топтаться рядом с машиной и он ушел с дороги.

Йеллоустоунский национальный парк является объектом Всемирного Наследия ЮНЕСКО. На его территории находятся озера, реки, каньоны и пещеры. Озеро Йеллоустон, одно из самых больших высокогорных озёр в Северной Америке, расположено в центре Йеллоустоунской кальдеры, самого большого супервулкана на континенте. Кальдера считается дремлющим супервулканом; он извергался с огромной силой несколько раз за последние два миллиона лет. Большая часть территории парка покрыта застывшей лавой; в парке находится одно из пяти существующих в мире гейзерных полей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Аляске кошка прогнала медведя

На Аляске домашняя кошка прогнала от двери хозяйского дома черного медведя. Это произошло в местности Игл-Ривер. Запись происшествия выложила на YouTube владелица кошки по кличке Нэни Дарлисс Эллиот.

Новости по теме: медведь Новости США Животные