Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Кировоградской области пьяница на чужом авто ранил троих и убил одного человека

В Кировоградской области пьяница на чужом авто ранил троих и убил одного человека
Фото: Фото sai.gov.ua

Четверо тяжело травмированных и один погибший – такой итог вечеринки, которую устроил на чужом автомобиле любитель ночных развлечений.

- Сообщение о том, что водитель автомобиля ВАЗ 2103 не справился с управлением и на большой скорости въехал в дерево поступило в Новоукраинский райотдел милиции в половине седьмого утра, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" 28 июня около 6.30 утра. - Чтобы вытащить из салона поврежденной машины водителя, пришлось обращаться к спасателям – они разрезали металл специальным устройством.

Медицинская помощь понадобилась как водителю, так и еще двум пассажирам авто. 28-летний мужчина скончался на месте.

Как выяснилось, накануне виновник ДТП взял в ремонт "Жигули" у своего знакомого. Но на выходных работать не захотел. Вместо этого с друзьями поехал в соседнее село, где компания всю ночь пьянствовала. Путешествие домой для нетрезвого водителя и его пассажиров закончилась трагедией.

Через несколько часов после госпитализации пострадавших  в Кировограде к медикам обратился 23-летний парень, заявив, что его побили. Оказалось, что "жертва дерзкого нападения" - это четвертый пострадавший в пьяном ДТП, который отчего-то сбежал с места происшествия. Но оставил в салоне разбитой машины свой телефон.

Новости по теме: Авария ДТП