Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США громкий секс закончился арестом и сломанными граблями

В США громкий секс закончился арестом и сломанными граблями
Фото: Парочку задержали. Фото: nydailynews

Все началось с того, что житель города Ноксвилл (штат Теннесси) пожаловался в полицию стоны своей соседки. По словам 57-летнего Марк Галлина, она слишком громко занималась сексом.

Таких жалоб было несколько, и после замечания от полиции парочка решила наведаться в гости к Галлину. Когда он открыл двери, то дважды получил по голове граблями. От первого же удара грабли сломались, второй раз девушка огрела его уже сломанной рукояткой.

В драку влез и ее 33-летний бойфренд Джонни Ричардс. Как пишут Dailynews, на место происшествия тут же приехала полиция и задержала 32-летнюю Эрин Лоусон и ее молодого человека. Сейчас парочка находится в полиции, их обвиняют в нападении.

По данным полиции, Лоусон на момент задержания была пьяна. Когда ее доставили в участок, она умудрилась упасть и разбить себе лоб.

На двоих у Лоусон и Ричардса 76 приводов в полицию! Ранее их арестовывали за кражи, торговлю наркотиками и нападения.

В ЭТО ВРЕМЯ

В США голая медсестра избила своего пациента

В городе Палм-Бей (штат Флорида) на мужчину в его же доме напала медсестра, которая его опекала. По словам пациента, девушка разделась и начала его избивать. Правоохранители подтвердили, что девушка была без одежды, когда они приехали на место происшествия. Сейчас сотрудники полиции выясняют подробности. О степени тяжести травм пациента не сообщается.