Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Представители "ЛНР" на бронемашине въехали в пивбар, есть погибшие

Представители
Фото: Авария в Луганске. Фото: соцсети

В четверг, 18 июня, в Луганске представители незаконных вооруженных формирований на БМП въехали в пивбар, расположенный возле магазина "Час пик" в районе квартала 50 лет Октября.

По данным "генпрокуратуры" "ЛНР", погибли три женщины. Сообщается, что механик БМП помещен на гауптвахту. Его проверят на алкогольное опьянение.

В случае признания водителя виновным, ему грозит до 10 лет лишения свободы, заявили в "генпрокуратуре" "ЛНР".

БМП въехала в кафе. Фото: соцсети. 

Как отмечают очевидцы, ДТП произошло в результате нарушения правил дорожного движения — представители "ЛНР" ездят со скоростью минимум 70 км/час на гусеницах, по асфальту.

После ДТП на месте происшествия собралась большая толпа людей, однако активной реакции на происходящее не последовало.

Данные о погибших разнятся. Фото: соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луганске член "ЛНР" сбил девочку, которая шла в школу 

Утром 5 февраля 13-летняя Анастасия Тарапатова шла в школу. Восьмиклассница собиралась переходить дорогу, как вдруг из-за угла на большой скорости выехал автомобиль. Водитель машины сбил Настю, когда она стояла на тротуаре. Медики доставили девочку в городскую больницу. Друзья Насти говорят, что у нее серьезные повреждения головы, переломы, гематомы. 

- Она шла в школу. Собиралась переходить дорогу…и ее сбили. Это был представитель "ЛНР". Куда он так спешили – неизвестно, - рассказала "Комсомольской Правде в Украине" Наталья, знакомая Анастасии Тарапатовой. – Иногда Настя приходит в сознание, но повреждения у нее серьезные. Мы все надеемся, что она скоро поправиться.

Новости по теме: ЛНР Авария