Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аварии на трассе во Флориде погибла акула

В аварии на трассе во Флориде погибла акула
Фото: Акула погибла в аварии. Фото: скриншот

Жертвой аварии в США стала обычная акула, которую в нью-йоркский аквариум. Фургон с акулами вез сразу пять акул и на трассе I-95 во Флориде у него отлетело колесо. Об этом сообщили Newsweek.

Водителю пришлось съехать с дороги и остановиться у леса. Однако, в результате аварии один из контейнеров получил серьезные повреждения и акула, которая находилась внутри, погибла.

Через время к месту аварии прибыли спасатели и сотрудники полиции. Они осмотрели фургон и заявили, что остальным четырем акулам ничего не угрожает. Сержант полиции Ким Монтес не смог уточнить тип акул.

Еще одной жертвой людей стала акула в Калининградском зоопарке. Там администраторы не уберегли Черноперую рифовую акулу, которая страдала из-за проблем с сердцем. В администрации утверждают, что этот вид акул очень мало живет в неволе и очень прихотлив в содержании.

СМОТРИТЕ

Звездой интернета стала акула-воровка

Иногда рыбалка бывает очень опасной. Можно из воды не только 50-килограммового толстолобика выловить, но и акулу привлечь. В сети Интернета появился ролик, на котором мужчина в возрасте ловит рыбу с лодки. Вроде ничего не предвещает "сюрпризов", пока рыбак не начинает вытаскивать удочку.

Новости по теме: акулы Авария Флорида