Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Боливии полицейские обстреляли автомобиль президента

В Боливии полицейские обстреляли автомобиль президента
Фото: Эво Моралес не пострадал. Фото: Reuters

По автомобилю президента Боливии Эво Моралеса открыли огонь сотрудники полиции. В машине президента страны не было, сообщил  "Корреспондент".

По словам министра внутренних дел Боливии Карлоса Ромеро, водитель направлялся за пилотом самолета, который должен был доставить главу государства в официальную столицу Сукре

 Происшествие произошло, когда автомобиль подрезал на дороге другую машину с двумя сотрудниками полиции в городе Кочабамба. Сотрудники правоохранительных органов остановились и дважды выстрелили по удалявшемуся транспортному средству.

По факту стрельбы задержаны четыре человека, которые дают показания по обвинению в покушении на убийство.

 В ЭТО ВРЕМЯ У НАС

Эксперт: в Украину начали массово завозить электрокары-утопленники

По словам руководителя украинского клуба электрокаров Александра Туза, такие конструкторы делают в Харькове и продают по всей стране за полцены.

В Украине появились дешевые электрокары. Десятки предложениями пестрят все виртуальные площадки по продаже б\у машин. Варианты из США, практически новые с минимальным пробегом. Цена радует глаз, от 15 до 22 тысяч американских долларов, сообщает автомобильный портал "Первая передача". (http://first-gear.in.ua/). Что же это, шанс пересесть на машину которая не требует заправки, или простой обман. Об этом рассказали эксперты.

- На сайтах действительно уже есть много предложений, таких как Chevrolet Volt, Tesla, Nissan Leaf и другие. Вопрос в другом, стоит ли их покупать? И вот тут самое главное. Эти машины, как правило, собраны из двух, а то и трех подобных машин. Они были разбиты в США, куплены нашими дельцами и тут уже переделаны - рассказывает автомобильный эксперт Артем Сенчик. -  Есть американские сайты, на которых можно посмотреть, был ли разбит автомобиль в "тотал".  Достаточно только ввести VIN-код авто и вы увидите всю историю этой  машины.

 

Новости по теме: боливия полиция